Forum Indonesia

Log in Register ~~

Join the forum, it's quick and easy

Forum Indonesia

Log in Register ~~

Forum Indonesia

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum Indonesia

Perkumpulan Orang Indonesia

Latest topics

» numpang lewat gan
Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :( EmptyThu Oct 17, 2013 8:16 am by kodok11

» Thread RESMI MAHO COMMUNITY
Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :( EmptyMon Sep 13, 2010 2:49 am by JaejoongDBSK

» About JFC (Jember Fashion Carnaval)
Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :( EmptySat Aug 14, 2010 8:47 am by Clover

» Canaan Online [Update]
Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :( EmptyTue Aug 10, 2010 2:00 pm by NoMercy

» salam hangat dari - Admin -
Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :( EmptySun Aug 08, 2010 1:10 pm by [Administrator]

» brb main PS !!!
Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :( EmptySun Aug 08, 2010 1:07 pm by [Administrator]

» Ghost Online Indonesia
Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :( EmptySun Aug 08, 2010 1:05 pm by [Administrator]

» [SHARE] Game Online apa aja yang kalian mainin ?
Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :( EmptySun Aug 08, 2010 1:05 pm by [Administrator]

» Hoyy ,,,, Numpang Tanya !! GO.GO
Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :( EmptySun Aug 08, 2010 1:04 pm by [Administrator]

Navigation

Affiliates

free forum

3 posters

Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :(

Adit202
    Adit202
    Registered
    Registered

Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :( Empty Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :(

Post by Adit202 Thu Jul 08, 2010 5:40 am

Jerman Antiklimaks
    Rossi Finza Noor - Piala Dunia
    Gambar
    Reuters
    Jakarta - Satu gol Carles Puyol sudah cukup untuk membuat mimpi Jerman kandas. Der Panzer gagal jadi juara dunia; sebuah antiklimaks.

Tak ada kehebatan Jerman seperti ketika mereka membekap Inggris 4-1. Tak ada keperkasaan seperti ketika mereka menghancurkan Argentina 4-0. Hasil-hasil yang membuat Der Panzer diunggulkan ke final.

Tak terlihat pula penampilan impresif mereka. Catatan sebagai tim paling produktif di turnamen--dengan 13 gol--tak tampak. Jerman tampil berbeda; tanpa determinasi dan serangan mematikan.

Singkat kata, tak ada Jerman yang menggila dalam laga semifinal di Durban, Kamis (8/7/2010) dinihari WIB, tadi. Nasib sama seperti empat tahun lalu, yakni cuma berlaga untuk perebutan tempat ketiga, pun harus diterima.

Sebaliknya, Spanyol mampu menusuk pertahanan yang digalang Arne Friedrich dan Per Mertesacker dengan mengandalkan kecepatan David Villa atau Pedro Rodriguez. Walaupun gol akhirnya lahir lewat sundulan Puyol, dan lewat situasi set piece pula.

Toh demikian, kemenangan tetaplah sebuah kemenangan. Spanyol tak butuh 4-1 atau 4-0. Cukup 1-0 dan mereka pun melangkah ke final.

'Tim Matador' kini bakal mencicipi pengalaman pertama mereka, bertanding di puncak Piala Dunia. Mereka bakal bertemu dengan Belanda. David Villa cs akan bertarung dengan 'Singa Oranye' untuk menentukan siapa yang jadi juara baru Piala Dunia.

Siapa bakal jadi pemenang? Kita nantikan pada akhir pekan ini.

__________________________________________________________________________________________

Berhubung Jerman Kalah Dan Duit Gw Kalah 200rb ,,

Gw Mulai Gila ngakak

Maen Permainan 3 Kata Aja Yuk ..

REPOST BY BLEACHBUKIE ....

Pasti Dah Pada Taukan ????Kalau Newbie Contoh :

Gw : Kamu Itu Jelek,,
    Lo : Jelek Itu Kamu,, Dst

Mulai Dari Ane Ya .... Btw Gw Juga Ngundang Koq homo <<<< Ramein Ya .. Wkwowkwowkwo

Okeh Siap ???

Kamu Itu Siapa ...

Lanjutgan .... lol! Crying or Very sad
    swordrider
    swordrider
    Registered
    Registered

Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :( Empty Re: Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :(

Post by swordrider Thu Jul 08, 2010 1:45 pm

siapakah orang itu?
    awkakwkawka...
    bokap gw juga kalah taruhan gan...
    [Administrator]
    [Administrator]
    Admin Five GooBoys
    Admin Five GooBoys

Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :( Empty Re: Huft ,, Ga Jadi Deh Ane Nraktir IM Kalian Di Hari Ulang Tahun Ane !!!! :(

Post by [Administrator] Thu Jul 08, 2010 3:05 pm

hmmm,,, salah kamar, gw pindahin ke soccer room ya malu

Sponsored content

Post by Sponsored content

Waktu sekarang Thu May 09, 2024 2:23 am